19 декабря - Выездной семинар в Архангельском госпитале для ветеранов войн

20 декабря 2019

19 декабря 2019 года специалисты Государственного юридического бюро провели выездной семинар и приём граждан в Архангельском госпитале для ветеранов войн.

Наши сотрудницы Пугина Ксения Валерьевна и Фокина Александра Юрьевна провели семинар на тему «Узнай о наследовании». Данная тема, как всегда, вызывает огромный интерес у слушателей и служит источником дискуссий. Особое внимание уделялось обязательным наследникам (понятие, какие механизмы применяются), по этой теме задавалось много вопросов. Мероприятие смогли посетить 15 человек.

Также на занятии были показаны поучительные сцены из фильма «Невероятные приключения итальянцев в России», связанные с темой семинара.

Традиционно после занятия был проведён личный приём по оказанию бесплатной юридической помощи, на котором правовую консультацию получили 5 человек. Специалисты Бюро дали консультацию по вопросам дарения и наследственного права.

Проведение данного мероприятия стало возможным благодаря тому, что между нашими организациями заключено соглашение о сотрудничестве. Такие встречи теперь являются постоянными, раз в месяц сотрудники Бюро выезжают в Госпиталь для проведения публичной лекции и приема граждан.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и готовы оказать нашим ветеранам квалифицированную юридическую помощь.

Вернуться к списку