02 и 03 октября прошли 3 личных приёма граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

7 октября 2019
Время приёма!

На прошлой неделе сотрудники Госюрбюро провели 3 личных приёма граждан в г. Мезени, пгт. Каменке и в с. Лешуконское.

✅03 октября состоялся приём граждан и семинар на тему «Мошенничество: как не стать жертвой» в с. Лешуконское, которые провела наша сотрудница Швец Елизавета Сергеевна.

Слушатели семинара остались довольны услышанной информацией. Тема мошенничества вызвала живой интерес и волну дискуссий у аудитории. Это связано прежде всего с распространенностью мошенничества в повседневной жизни людей. Поэтому гражданам необходимо научиться защищать себя, чтобы не стать жертвой мошенников. В этом могут помочь сотрудники Госюрбюро, звоните по телефонам:

8(8182)64-27-70
+7(921)-678-55-94

✅02-03 октября состоялся приём граждан в г. Мезени и пгт. Каменке под руководством сотрудника Госюрбюро Чиркова Артемия Денисовича. Распространенными вопросами среди граждан были вопросы, касающиеся алиментов, материнского капитала, начисления заработной платы, а также обеспечение прав граждан предпенсионного возраста.

Помимо приёмов и семинаров были проведены правовые занятия в школах для 5-6, 8-9 и 10-11 классов. Учащимся понравились проведенные занятия. Они внимательно слушали и записывали полезную информацию. Ребятам понравилось, что занятие было проведено в нестандартной для них форме.




Вернуться к списку